Vorsitzender

Steffen Kubitzki 

Geburtsjahr: 1964

Beruf: Richtmeister

Ansprechpartner: Spree-Neiße Kreis

E-Mail: steffen.kubitzki@afd-spn.de

 


 

Stellvertr. Vorsitzender

Chris Birla

Geburtsjahr: 1997

Beruf: Student der Rechtswissenschaft

Ansprechpartner: Stadt Spremberg, Stadt Welzow, Amt Döbern-Land, Gemeinde Neuhausen/Spree

E-Mail: chris.birla@afd-spn.de

 


 

Schatzmeister

Andreas Stöckert

Geburtsjahr: 1966

Beruf: Diplom-Ingenieur

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: andreas.stoeckert@afd-spn.de

 


 

Stellvertr. Schatzmeisterin

Undine Münke-Stöckert

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Erzieherin

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: undine.muenke-stoeckert@afd-spn.de 

 


 

Schriftführerin

Ulrike Meier

Geburtsjahr: 1975

Beruf: Volljuristin

Ansprechpartner: Stadt Spremberg

E-Mail: ulrike.meier@afd-spn.de

 


 

Stellvertr. Schriftführer

Roland Leistner

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Vertriebsberater

Ansprechpartner: Gemeinde Kolkwitz

E-Mail: roland.leistner@afd-spn.de

 


 

 

Beisitzer

David Kobialka

Geburtsjahr: 1984

Beruf: selbst. Unternehmer

Ansprechpartner: Gemeinde Kolkwitz, Amt Burg

Mobil: 0157/54293719

E-Mail: david.kobialka@afd-spn.de

 


 

 

Beisitzer

Gunnar Burdack

Geburtsjahr: 1957

Beruf: Jäger

Ansprechpartner: Amt Burg

E-Mail: gunnar.burdack@afd-spn.de 

 


 

Beisitzer

Jan Plessow

Geburtsjahr: 1975

Beruf: selbst. Unternehmer

Ansprechpartner: Stadt Guben, Gemeinde Schenkendöbern

E-Mail: jan.plessow@afd-spn.de

 


 

Beisitzer

Detlef Lippert

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Vermögensberater

Ansprechpartner: Stadt Drebkau

E-Mail: detlef.lippert@afd-spn.de

 


 

Beisitzer

Sebastian Lippert

Geburtsjahr: 1988

Beruf: Handelsfachwirt

Ansprechpartner: Stadt Drebkau

E-Mail: sebastian.lippert@afd-spn.de