Vorsitzender

Steffen Kubitzki 

Geburtsjahr: 1964

Beruf: Richtmeister

Ansprechpartner: Spree-Neiße Kreis

E-Mail: steffen.kubitzki@afd-spn.de


Stellvertr. Vorsitzender
Schatzmeister

Andreas Stöckert

Geburtsjahr: 1966

Beruf: Diplom-Ingenieur

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: andreas.stoeckert@afd-spn.de


 stellv. Schatzmeisterin

Undine Münke-Stöckert

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Erzieherin

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: undine.muenke-stoeckert@afd-spn.de 


Schriftführer

Daniel Münschke

Geburtsjahr: 1980

Beruf: Vermögens- und Unternehmensberater

Ansprechpartner: Stadt Guben

E-Mail: daniel.muenschke@afd-spn.de


Stellvertr. Schriftführer

Marcel Huke

Geburtsjahr: 1981

Beruf: Berufskraftfahrer

Ansprechpartner: Gemeinde Jänschwalde

E-Mail: marcel.huke@afd-spn.de


Beisitzer

Michael Hanko

Geburtsjahr: 1964

Beruf: Fliesenlegermeister, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger im Fliesenlegerhandwerk

Ansprechpartner: Stadt Spremberg

E-Mail: michael.hanko@afd-spn.de


Beisitzer

Olaf Franz

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Fernmeldetechniker

Ansprechpartner: Stadt Guben

E-Mail: olaf.franz@afd-spn.de


Beisitzer

Jan Plessow

Geburtsjahr: 1975

Beruf: selbst. Unternehmer

Ansprechpartner: Stadt Guben, Gemeinde Schenkendöbern

E-Mail: jan.plessow@afd-spn.de


Beisitzer

Detlef Lippert

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Vermögensberater

Ansprechpartner: Gemeinde Kolkwitz, Stadt Drebkau

E-Mail: detlef.lippert@afd-spn.de


 

 

Beisitzer

Thomas Kochan

Geburtsjahr: 1984

Beruf: selbst. Unternehmer

Ansprechpartner: Stadt Guben, Gemeinde Neuhausen

E-Mail: thomas.kochan@afd-spn.de


Kooptiertes Mitglied

Bernd Schilensky

 

Beruf: selbst. Unternehmer

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: bernd.schilensky@afd-spn.de


Kooptiertes Mitglied

Sirko Wolff

Geburtsjahr: 1970

Beruf: Fernmeldetechniker

Ansprechpartner: Stadt Guben

E-Mail: sirko.wolff@afd-spn.de