Vorsitzender

Steffen Kubitzki 

Geburtsjahr: 1964

Beruf: Richtmeister

Ansprechpartner: Spree-Neiße Kreis

E-Mail: steffen.kubitzki@afd-spn.de


Stellv. Vorsitzender

Daniel Münschke

Geburtsjahr: 1980

Beruf: Vermögens- und Unternehmensberater

Ansprechpartner: Stadt Guben

E-Mail: daniel.muenschke@afd-spn.de


 Schatzmeisterin

Christine Beyer 

Geburtsjahr: 1964

Beruf: Produktionsmanagerin

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: christine.beyer@afd-spn.de 


Stellv. Schatzmeister

Olaf Franz

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Fernmeldetechniker

Ansprechpartner: Stadt Guben

E-Mail: olaf.franz@afd-spn.de


 

Schriftführer

Geburtsjahr: 

Beruf: 

Ansprechpartner: 

E-Mail: _._@afd-spn.de


Konstantin Benardos – Ausschussvorsitzender Umwelt, Verkehr, Ordnung, Sicherheit und Euromodellstadt, Mitglied Guben/Gubin Kommission, stellv. Mitglied im Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss

Stellv. Schriftführer

Konstantin Benardos

Geburtsjahr: 1957

Beruf: Kaufmann

Ansprechpartner: Stadt Guben

E-Mail: konstantin.benardos@afd-spn.de


Beisitzer

Undine Münke-Stöckert

Geburtsjahr: 1960

Beruf: Erzieherin

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: undine.muenke-stoeckert@afd-spn.de


Beisitzer

Bernd Schilensky

Beruf: selbst. Unternehmer

Ansprechpartner: Stadt Forst

E-Mail: bernd.schilensky@afd-spn.de


Beisitzer

Michael Hanko

Geburtsjahr: 1964

Beruf: Fliesenlegermeister, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger im Fliesenlegerhandwerk

Ansprechpartner: Stadt Spremberg

E-Mail: michael.hanko@afd-spn.de


 

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmen Sie dem zu.

Datenschutzerklärung